Статьи об уходе за ковровой плиткой и о выборе коврового покрытия | Milliken
Подписаться на RSS

Статьи об уходе за ковровой плиткой и о выборе коврового покрытия

Что такое ковровая плитка?
08.02.2024 15:23

Что такое ковровая плитка?

Выбор напольного покрытия – важное условие для создания эффектной и удобной интерьерной композиции. Для отделки пола применяют разнообразные материалы, в том числе различные виды текстиля. В предлагаемом обзоре рассматривается ковровая плитка: что это такое, какими преимуществами обладает, по сравнению с другими вариантами покрытий.
 
Какой ковролин выбрать для дома?
08.02.2024 15:11

Какой ковролин выбрать для дома?

Ковролиновое напольное покрытие – популярный материал для оформления интерьера. Учитывая разнообразие этих средств, при организации ремонта в квартире или частном доме, владельцу важно представлять, какой ковролин удобнее выбрать для дома, исходя из свойств разных вариантов, условий эксплуатации. Предлагаемый обзор поможет разобраться в этом вопросе.
 
Как укладывать ковролин?
26.01.2024 15:15

Как укладывать ковролин?

Укладку ковролина выполняют, когда черновые ремонтные работы завершены. Если поторопиться, что напольное покрытие испачкается от пыли, мусора, отходов стройматериалов при отделке стен и потолка. А если комната не нуждается в ремонте, текстиль можно уложить в любое время. И если все сделать правильно, материал пролежит не менее десяти лет, сохраняя привлекательный вид.
Чем можно разрезать ковролин?
26.01.2024 14:43

Чем можно разрезать ковролин?

Ковровое покрытие – удобный материал для отделки интерьера. Но при укладке нередко требуется подогнать фрагменты материала под размеры помещения, с обрезкой по ширине или в длину. В предлагаемом обзоре рассматривается, как правильно резать ковролин, с учетом состава применяемых инструментов, методов обработки.
 
Как вывести пятно от вина с ковра
11.12.2023 13:44

Как вывести пятно от вина с ковра

В результате досадной неаккуратности, ковровое покрытие можно испортить вином из случайно опрокинутой бутылки или фужера. При таком происшествии нельзя действовать необдуманно, замывая яркую жидкость на полу моющим средством для посуды. Важно понимать, чем можно эффективно вывести красное вино с ковра, чтобы не оставить следов и не испортить хорошую вещь.
 
Всего страниц: 8
Избранное (1)